Lot n° 33

Laszlo FIRCSA, 1904, École franco-hongroise

Résultat :
Estimation :

6 Gouaches. Projet pour ALJANVIC. Circa 1950, figurant des personnages en costumes d'époque. Signés et tamponnés Aljanvic. 27 x 21