Collier en or gris 18K (750), orné d’un motif feuillagé serti de diamants taillés en roses se terminant par un diamant de taille ancienne retenu par une ligne de diamants. Dimensions du motif : 3,5 x 5,5 cm environ. Poids brut : 12,8 g (égrisures, chaîne rapportée)
A diamonds necklace