Lot n° 40

Estimation :

Paire de pendants d’oreilles girandoles en argent, sertis de pâtes de verre incolores. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 4,7 cm environ. Poids brut : 19,9 g (colle ; système oreilles non percées) A French 19th century paste pendants