Broche-pendentif en argent, orné d’une miniature polychrome représentant des putti artistes, l’entourage et la bélière sertis de pâtes de verre. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 4 x 2,3 cm environ. Poids brut : 12 g (chocs)
A 19th century pendant