Large bracelet en or 18K (750) parsemé de motifs émaillés en résille, les croisées agrémentées de demi-perles. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions : 2,5 x 17,5 cm environ. Poids brut : 60,8 g (manques)
A French late 19th century bracelet