Lot n° 5

D'après Carle VERNET

Estimation :

CHEVAL PANSÉ À L'ANGLAISE - INTÉRIEUR D'ÉCURIE Paire de gravures aquarellées par Pierre-Charles Coqueret (1761-1832) d'époque XIXe siècle. 46 x 56