VIE DE SAINT-ANTOINE DE PADOUE, LE MIRACLE DU PIED COUPÉ (1511) Eau-forte d'époque XVIIe par Valentin Lefèvre (vers 1642-1682) chez Jacob van Campen. 42,5 x 27,5