Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

PETIT VASE EN PORCELAINE BLEU BLANC, Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle Cylindrique au col légèrement évasé, à décor d'oiseaux, papillon, bambous et rochers H. : 18,7 cm (7 ¼ in.) A small blue and white porcelain vase, China, Qing dynasty, 18th century 清 十八世纪 青花花鸟纹小瓶 高: 18,7 cm