QUATRE COUPES EN PORCELAINE BLEU BLANC, Chine,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
QUATRE COUPES EN PORCELAINE BLEU BLANC, Chine, début du XXe siècle
À décor de six médaillons de dragons à la poursuite de perles sacrées
D.: 23,5 cm (9 ¼ in.)
Four blue and white porcelain saucers, China, early 20th century
二十世纪初期 青花团龙纹盘四件