Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

QUATRE COUPES EN PORCELAINE BLEU BLANC, Chine, début du XXe siècle À décor de six médaillons de dragons à la poursuite de perles sacrées D.: 23,5 cm (9 ¼ in.) Four blue and white porcelain saucers, China, early 20th century 二十世纪初期 青花团龙纹盘四件