Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

SUITE DE QUATRE FAUTEUILS VÉNITIENS DE STYLE ROCOCO En noyer mouluré et sculpté, la ceinture à décor d'entrelacs, les pieds cambrés, garniture de tissu à décor floral brun sur fond or H. : 98 cm (38 ½ in.) l. : 70 cm (27 ½ in.) A set of four Venetian Rococo style carved walnut armchairs