SUITE DE QUATRE FAUTEUILS VÉNITIENS DE STYLE ROCOCO... Lot 19
Résultat :
Estimation :
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS VÉNITIENS DE STYLE ROCOCO
En noyer mouluré et sculpté, la ceinture à décor d'entrelacs, les pieds cambrés, garniture de tissu à décor floral brun sur fond or
H. : 98 cm (38 ½ in.)
l. : 70 cm (27 ½ in.)
A set of four Venetian Rococo style carved walnut armchairs