PAIRE DE LUSTRES VÉNITIENS DE STYLE ROCOCO, XXe... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE LUSTRES VÉNITIENS DE STYLE ROCOCO, XXe SIECLE
PAIRE DE LUSTRES VÉNITIENS DE STYLE ROCOCO, XXe SIÈCLE
En verre soufflé, à douze bras de lumière, électrifiés; petits accidents et manques
H.: 116 cm (45 ½ in.)
D.: 111 cm (43 ¾ in.)
A pair of Venetian Rococo style Murano glass twelve-light chandeliers, 20th century