Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE LUSTRES VÉNITIENS DE STYLE ROCOCO, XXe SIECLE PAIRE DE LUSTRES VÉNITIENS DE STYLE ROCOCO, XXe SIÈCLE En verre soufflé, à douze bras de lumière, électrifiés; petits accidents et manques H.: 116 cm (45 ½ in.) D.: 111 cm (43 ¾ in.) A pair of Venetian Rococo style Murano glass twelve-light chandeliers, 20th century