David Hockney OM CH RA,
Britannique né en 1937-
... Lot 269
Résultat :
Estimation :
David Hockney OM CH RA,
Britannique né en 1937-
Dessin iPad 'No. 281', 23 juillet 2010 ;
Impression à jet d'encre en 8 couleurs sur papier d'archivage en fibre de coton,
signée, datée et numérotée 109/250 au crayon,
en vrac (tel qu'il a été publié), contenu dans l'emballage d'origine en papier rose et dans un carton recouvert de tissu,
feuille : 55,8 x 43,2 cm,
(non encadré)
(ARR)