Lot n° 269

Résultat :
Estimation :

David Hockney OM CH RA, Britannique né en 1937- Dessin iPad 'No. 281', 23 juillet 2010 ; Impression à jet d'encre en 8 couleurs sur papier d'archivage en fibre de coton, signée, datée et numérotée 109/250 au crayon, en vrac (tel qu'il a été publié), contenu dans l'emballage d'origine en papier rose et dans un carton recouvert de tissu, feuille : 55,8 x 43,2 cm, (non encadré) (ARR)