RÉPUBLIQUE ROMAINE
Anonymes. Denier ND (209-208... Lot 38
Résultat :
Estimation :
RÉPUBLIQUE ROMAINE
Anonymes. Denier ND (209-208 av. J.-C.), Atelier indéterminé. RRC.53/2 ; Argent - 3,98 g - 17 mm - 12 h
Patine grise aux reflets bleutés. TTB à Superbe.