GAULE
Iceni. Unité (au nom d'Antedios ?) ND (première... Lot 31
Résultat :
Estimation :
GAULE
Iceni. Unité (au nom d'Antedios ?) ND (première moitié du Ier siècle après J.-C.). ABC.1645 (EA 8) - VA.711, 715 ; Argent - 1,20 g - 14 mm - 6 h
Monogramme non visible au revers. TTB.