Félix ZIEM (1821-1911)
« Anon et ânesse »
Dessin au crayon
11,5 x 17 cm à vue
Signé en bas à droite
Provenance ancienne collection Emile Ricard, frère de Louis Gustave Ricard peintre portraitiste.