Antoine Patrice GUYOT (1777-1845)
Paysage bord... Lot 76 3
Résultat :
Estimation :
Paysage bord de rivière avec château et personnages
Encre brune sur papier
12,3 x 8,3 cm
Signé en bas à gauche et daté 1829