FRANCISCO METRASS - 1825-1861 The wedding at ... Lot n° 90
Résultat :
Estimation :
FRANCISCO METRASS - 1825-1861 Les noces de Cana, huile sur toile, d'après l'œuvre de Paolo Cailari, dit Véronèse (1528-1588), rentoilée, restauration, signée, inscription sur la grille, Dim. - 36,5 x 52 cm