Thomas Boog (né en 1959) Calisson - Édition l... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Thomas Boog (né en 1959)
Calisson - Édition limitée
Table d’appoint
Inox brossé et travertin
Édition Pouenat, limitée à 48 exemplaires
Estampille de l’artiste et poinçon de l’éditeur
Modèle créé en 2018
H 45 × L 55 × P 55 cm