Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Nikolaï Nikolaïevitch Golovine (4 décembre 1875 - 10 janvier 1944) était un général et un historien militaire de la Russie impériale. Signé à droite au milieu. Dimensions : 9 1/2 x 7 in., (24 x 18 cm.) Très bon, pas de dommages, de déchirures ou de rousseurs.