Nikolaï Nikolaïevitch Golovine (4 décembre 1875... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Nikolaï Nikolaïevitch Golovine (4 décembre 1875 - 10 janvier 1944) était un général et un historien militaire de la Russie impériale.
Signé à droite au milieu.
Dimensions : 9 1/2 x 7 in., (24 x 18 cm.)
Très bon, pas de dommages, de déchirures ou de rousseurs.