Réunion de trois objets : Guan-yin en grès polychrome... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Réunion de trois objets : Guan-yin en grès polychrome Ht. : 12.5cm ; sage en pierre dure sculptée (infimes éclats). Ht. : 7cm et un netsuké en bois laqué figurant un personnage agenouillé. Ht. : 4cm