Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Aquarium en porcelaine polychrome à décor de fleurs et rehaut de dorure. L’intérieur à décor de poissons. Ht. : 30cm Diam. : 38cm. Bel état. Travail d’Extrême-Orient.