L'Epervier - Captives à bord
Encre de Chine sur papier pour la planche 34 de l'album. On y joint 6 crayonnés préparatoires, tous signés et de format A4 et la mise en couleurs.
Signé en bas à droite.
44 x 33 cm.
Dupuis, 1999.