Lot n° 70

ESCUELA EUROPEA, S. XX

Résultat :
Estimation :

Portrait d'un gentleman Huile sur panneau 59 x 34 cm Copie d'une œuvre originale exécutée vers 1521 par Albrecht Dürer (Nuremberg, 1471 - 1528), aujourd'hui conservée au musée du Prado.