Poupée JUMEAU SGDG,
Tête peinte en biscuit coulé, bouche ouverte, yeux bleus fixes et oreilles percées.
Porte la marque au tampon rouge "tête Jumeau" à la base du cou au revers.
Montée sur son corps articulé en bois et composition
Vêtements anciens
Hauteur : 62 cm
(Manques, usures, accidents)
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 8 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe).