OMEGA. Réf 822157 / 511181.
Montre de dame en... Lot 50
Résultat :
Estimation :
OMEGA. Réf 822157 / 511181.
Montre de dame en or 18K 750 millièmes. Boîtier rond, cadran à fond blanc signé avec index des heures en bâtons.
Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne).
Bracelet à maille serrée (petits chocs au dos, verre rayé).
Longueur : 15 cm
Boîtier : 17 mm
Poids brut : 17,4 g