Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

OMEGA. Réf 822157 / 511181. Montre de dame en or 18K 750 millièmes. Boîtier rond, cadran à fond blanc signé avec index des heures en bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne). Bracelet à maille serrée (petits chocs au dos, verre rayé). Longueur : 15 cm Boîtier : 17 mm Poids brut : 17,4 g