Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes, ornées chacun de trois diamants taille ancienne et demi-taille sur chaton illusion. Détails des diamants : 1 x 0,60 carats, 1 x 0,08 carat et 1 x 0,03 carats env. (sur chaque boucle). Couleur estimée : H/J Pureté estimée : SI3. Poids : 5 g