Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K 750... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes, ornées chacun de trois diamants taille ancienne et demi-taille sur chaton illusion. Détails des diamants : 1 x 0,60 carats, 1 x 0,08 carat et 1 x 0,03 carats env. (sur chaque boucle).
Couleur estimée : H/J
Pureté estimée : SI3.
Poids : 5 g