Bague fleur en or blanc 18K 750 millièmes sertie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or blanc 18K 750 millièmes sertie d'un rubis central entouré de huit diamants taille moderne de 0,30 carat chacun.
Dimensions du rubis : 7,4 x 6 x 3,4 mm environ.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 6,2 g
Frais supplémentaires de poinçonnage à hauteur de 6€