Collier billes en or 18K 750 millièmes en alternance... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Collier billes en or 18K 750 millièmes en alternance de billes vert clair. Fermoir en or 18K 750 millièmes.
Longueur : 50 cm (deux perles percées à moitié).
Poids brut : 71,5 g