Necessaire de toilette en verre taillé, monture argent (950 millièmes), chiffré G Y, comprenant un face à main, unes brosse, une monture de peigne, deux boites et un flacon
Après 1838
Poids brut des pièces pesables: 600 g (nombreux accidents)