BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en argent (925‰). Attaches géométriques serties de pierres blanches. Mouvement mécanique. Bracelet cordon, attaches métal. Manques. Vers 1930.
Cal. : 33 x 11 mm. Poids brut : 16,3 g.
On y joint trois BRACELETS MONTRES en métal signés SWATCH, WALTHAM et REFLEX. Usures.