Lot n° 29

Estimation :

Jean STYKA "Odyssée d'Homère", Société Générale d'Imprimerie et d'Edition, 1922, dont un exemplaire a été justifié pour Le Président Raymond Poincarré Ensemble de six volumes reliés (le tome troisème n'est pas numéroté sur le dos