Lot d'objets divers dont:
Lampe à pétrole en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branchés, fin XIXème s., incomplète
Pince en métal dans un écrin St Médard
Petit cadre photo en métal argenté
Etui à boite d'allumettes en métal
Face à main en métal argenté, style du XVIIIème s.
Trois petites boites en métal argenté
Petite coupelle à bords contours en métal argenté
Deux bougoirs en cuivre ou laiton