Lot de petits objets asiatiques comprenant:
- boite carrée en laiton à décor d'idéogrammes, Chine
- netsuké en bois "Chien de Fô", Japon
- tabatière en laque de Pekin, Chine
- sujet en pierre dure "Singe", Chine
- "Femme à l'ombrelle", sujet en bois, Chine XXe siècle (manque l'ombrelle)
Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -