Lot en faience à décor polychrome, comprenant:
- deux seaux à bouteille
- deux bouquetières à piédouche
- pot à pharmacie couvert "P. Vanh. Emon."
- pot à pharmacie "U. martiatum"
- petit vase à pharmacie couvert "Ex 4: borraginis"
- chevrette à piédouche "S. Rhamno. C" et un couvercle dépareillé
- pot à pharmacie à piédouche "Ong. d'alhaea"
- monture d'huilier
...
Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -