Lot de faïence du Centre comprenant:
- plat ovale en faience à décor polychrome floral et papillon
- plat ovale en faience à décor polychrome d'un blason de mariage
- paire d'assiettes en faïence à décor polychrome de dauphins
- assiette en faïence à décor polychrome d'un flûtiste
- assiette en faïence à décor polychrome de fleurs
XVIII/XIXe siècle (eclats, cassé-collé)
Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -