Lot n° 3

Estimation :

Important lot de bibelots comprenant deux tasses et soucoupes en porcelaine blanche et ou, un pot en terre émaillée, un poignad, manche en os, deux petits chien Phô en porcelaine blanche…. (accidents et manques) Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -