PAUL JENKINS (1923-2012)
Phenomena Stellar Host, 2007
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed lower right; signed, titled and dated on the reverse
55 x 38 cm - 21 5/8 x 15 in.
PROVENANCE
Galerie Régis Dorval, Lille
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel