PHILIPPE PASQUA (né en 1965)
Olivier, 2022
Bronze chromé, sur un socle en acier
Signé
Chromed bronze, on a steel base; signed
177 x 120 x 76 cm - 69 3/4 x 47 1/4 x 29 7/8 in.
PROVENANCE
The Storage, Saint-Ouen-l’Aumône
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur