Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

JORDY KERWICK (né en 1982) SANS TITRE, 2019 Huile, acrylique, craie grasse, pierre noire, aérographe et collages sur toile Signée et datée au dos Oil, acrylic, oil stick, chalk, airbrush and collages on canvas; signed and dated on the reverse 101 x 76 cm - 39 3/4 x 29 7/8 in. - - PROVENANCE Galerie 42B, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel - - EXPOSITION Paris, Galerie 42B, Smuggling Vanilla, Jordy Kerwick et Francisco Mendes Moreira, 16 mars-6 avril 2019