FRANK TJEPKEMA (né en 1970)
Bronze Age Lounge... Lot 19
Résultat :
Estimation :
FRANK TJEPKEMA (né en 1970)
Bronze Age Lounge Chair, 2017
Bronze blanc poli
Signé et numéroté AP2
D’une édition à 3 exemplaires + 2 AP
Polished white bronze; signed and numbered AP2; from an edition of 3 + 2AP
55 x 83 x 58 cm - 21 5/8 x 32 5/8 x 22 7/8 in.