Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

FRANK TJEPKEMA (né en 1970) Bronze Age Lounge Chair, 2017 Bronze blanc poli Signé et numéroté AP2 D’une édition à 3 exemplaires + 2 AP Polished white bronze; signed and numbered AP2; from an edition of 3 + 2AP 55 x 83 x 58 cm - 21 5/8 x 32 5/8 x 22 7/8 in.