OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Petite Madurai rouge trait bleu et vert, 1989
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Oil on canvas; signed, titled and dated on the reverse
41 x 27 cm - 16 1/8 x 10 5/8 in.
PROVENANCE
Pierre Cornette de Saint-Cyr, 6 décembre 1992, lot 149
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel