Bedri BAYKAM (né en 1957).
Sans titre - 1990.
Technique... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Bedri BAYKAM (né en 1957).
Sans titre - 1990.
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_70 cm L_100 cm.
(petites déchirures en partie supérieure)