PLACID (né en 1961).
La femme dans une pièce violette... Lot 93
Résultat :
Estimation :
PLACID (né en 1961).
La femme dans une pièce violette - 1989.
Huile sur toile.
Signée en bas au centre.
Titrée et datée « juillet - octobre 1989 » au dos.
H_100 cm L_65 cm