Philippe LAGAUTRIERE (né en 1953).
Arrivée de... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Arrivée de l'inspiration - 1992.
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée au dos « 27-30 aout 1992 ».
H_ 116 cm L_ 81 cm