Franz Erhard WALTHER (né en 1939).
Space - 1995.
«... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Space - 1995.
« The eye connects, the body connects ... only if we move ... ».
Aquarelle et crayon sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_50 cm L_65 cm