Ricardo MOSNER (Né en 1948).
Volupta tremens et... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Ricardo MOSNER (Né en 1948).
Volupta tremens et un suspect, matinée - 1984.
Acrylique et pastel sur toile.
Signée et datée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
Étiquette au dos sur le châssis.
H_132,5 cm L_117 cm