Remi MALINGRËY (né en 1958).
Les petits métiers... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Remi MALINGRËY (né en 1958).
Les petits métiers : chapeau pour dame - 1993.
Encre et gouache sur papier.
Signée et datée du « 8 juin 1993 ».
H_32 cm L_22 cm