Bernard AUBERTIN (1934 - 2015).
Sans titre (Perles... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Sans titre (Perles de lumière) - 1987.
Huile sur toile perforée.
Signée et datée au dos.
H_120 cm L_80 cm.
Provenance : Galerie Gilbert Brownstone et Cie, Paris.
(étiquette).
Collection particulière, Paris