BEN (Benjamin Vautier dit) (né en 1935).
fatigué... Lot 46
Résultat :
Estimation :
fatigué - 1979-80.
Huile sur carton et photographie.
Signée et datée en bas à droite.
Étiquette de la galerie au dos.
H_60 cm L_40 cm.
Provenance : Galerie C.H.
Le Chanjour, Nice.
Collection particulière, Paris