Bernard STERN (1920-2002).
Kisses for the heroïnes... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bernard STERN (1920-2002).
Kisses for the heroïnes - 1984.
Technique mixte sur toile.
Signé en bas à droite et contresigné et daté « Jan 84 » au dos.
H_100 cm L_90 cm